Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Lörrach: Schöne 2-Zimmer-Whg im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Betreutes Wohnen Tuttlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
536,51 € (9,7 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Mietwohnung in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
126,77 m²
Miete zzgl. NK
2.012,22 € (15,87 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Giebel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung, 62qm, mit Blick ins Naturschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Schelklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,58 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Möblierte Komfort XL-Apartments mit Balkon - Urban Living Heilbronn
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,22 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und EBK in Obersulm
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
935 € (8,35 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im Dorotheenquartier in Stuttgarts bester Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,88 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (23,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Seniorenwohnung (ab 60 Jahren)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte 1-Zi.-Single-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Uninähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,87 m²
Miete zzgl. NK
533,99 € (15,31 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.