Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
724 € (8,52 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Rottweils mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,21 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Marken-Einbauküche und sonniger Loggia in Karlsruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.675 € (14,57 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Seniorenwohnung (ab 60 Jahren)
Zimmer
2
Wohnfläche
42,48 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Renovierte 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Neuenbürg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 4-Zi.-Maisonette in zentraler Lage von Neuenbürg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannh./Nähe Kurpfalzbrücke: Schöne 2-ZKB, ca. 56 qm, an Studenten zu verm., WG-geignet, 570,- € +NK
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,18 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung im Zentrum von Seelbach * Neue EBK * Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Terrasse in Kehl
Zimmer
3
Wohnfläche
88,78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,01 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.