Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
525 € (11,17 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung in HD-Rohrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,18 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB mit Balkon, super zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne,moderne Dachgeschoß-Wohnung in Wallstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
536 € (9,24 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Raum Dachgeschosswohnung in Müllheim
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
658,35 € (9,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte helle 2- Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Teningen-Heimbach.
Zimmer
2
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
560 € (20,74 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Dürrheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Schwarzwald-Baar-Kreis
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,54 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zentral gelegen mit Einbauküche in Konstanz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 2 Zimmer Wohnung+Balkon + hochwertiger EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
469 € (9,38 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.