Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zentral in Alpirsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Nehren
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und frisch renovierte 2-Zi.-DG-Wohnung in Stadnähe!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte 1-Zimmer-Wohnung in Rastatt
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (18 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Shared Apartment in Böblingen Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
450 € (26,47 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, neuwertige 1-Zimmer-EG-Wohnung in Bissingen mit gehob. Innenausstattung nur f. Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,23 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Bissingen an der Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 ZW mit Balkon in Großheppach...
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentinnen und Studenten aufgepasst! Schöner Wohnen in zentraler Lage mit WLAN-Zugang!!
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
450 €
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügig geschnittenes Appartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und EBK in Neckargemuend
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.