4616 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 462

Schöne 3 ZKB-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in MA-Rheinau

Zimmer
3
Wohnfläche
61,92
Miete zzgl. NK
455 (7,35 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

sonnige Dachgeschoßwohnung

sonnige Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
460 (6,48 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung für Einzelperson in Leonberg

1-Zimmer-Wohnung für Einzelperson in Leonberg
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
460 (10,45 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Karlsruhe NW,3Z,Ebk,Bad/WC Dachgeschosswohnung o h n e Balkon

Karlsruhe NW,3Z,Ebk,Bad/WC Dachgeschosswohnung o h n e   Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
460 (8,36 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:

Nachmieter/-in gesucht für geschmackvolle Wohnung mit 1,5 Zimmern in Augustaanlage, Mannheim

Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
460 (12,43 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments – Maison Gmünd

Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments – Maison Gmünd
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
460 (17,04 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Neubau: Möblierte Komfort-Apartments – Maison Gmünd

Neubau: Möblierte Komfort-Apartments – Maison Gmünd
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
460 (20 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Karlsruhe

Schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
460 (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:

Kleines Apartment mit Bergsicht im 3. OG, großem Kellerraum und Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
460 (14,84 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Großzügige 1 ZKB mit Balkon - nähe SRH Hochschule

Großzügige 1 ZKB mit Balkon - nähe SRH Hochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
43,69
Miete zzgl. NK
460 (10,53 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 462