Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung in der City 2min Helios Klinik/Balkon/Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern in Bretten - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment mit eigenem Badezimmer in Karlsruhe-Grötzingen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK in Jettingen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,58 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,38 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Funktionales 1-Zimmer-DG-Appartement in SHA Hessental
Zimmer
1
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (14,46 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Lagerfläche in Titisee
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
600 €
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Tettnang
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in Deggingen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ditzingen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,04 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und 2 Balkonen in beliebtem Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
89,54 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,7 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.