Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Helle DG-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Calw
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,45 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Altbau-2,5 Zi-Wohnung ohne Balkon im 2.OG links in Göppingen Zentrum, WM: ca. 750€
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,74 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung sucht neue(n) Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,56 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SEHR SCHöNE 2 Zimmer Wohnung in Pforzheim, Nordstadt+++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
599 € (10,89 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zi-Whg mit Balkon und EBK in Wehr im betreuten Wohnen (Midestalter 60 Jahre)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
598 € (9,99 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in Stuttgart-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
597,82 € (8,74 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57 m²
Miete zzgl. NK
595,93 € (9,37 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
360° v.Foerster Immobilien: 4 ZW 102m²,595.-EUR, f.sportliche WG ,5.OG,Balkon ruhig Nähe HBF Pforzheim, ideal für Pen...
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,83 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.