Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Nicht von der Stange
Zimmer
3,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,77 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3,5-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche und Aufzug zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,65 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EG - Erstbezug in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,24 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Wohnung mit Wintergarten im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES WOHNEN, MIT MODERNEM BAD
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage; schöne, ruhige 4,5 Zimmer Wohnung, exclusive Ausstattung, eigene Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - ZENTRUM, RUHE, SONNE in SINDELFINGEN - Helle, möblierte Wohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (23,64 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette Wohnung im Herzen von Herrenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Dachgeschosswohnung in ruhiger Zentrumslage mit Lift direkt in den Wohnraum und 2x TG.
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,27 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Freiburg Innenstadt mit Traumblick in einem kernsanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,57 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.