Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Den Sternen nahe: Idyllische Maisonnette im Landhausstil mit Blick auf Schwarzwaldberge
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,21 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,22 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, großzügige 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Loggia und EBK in Stuttgart-West (Bismarckplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,87 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Wohnung mit Balkon in S-Süd - auch geeignet für eine WG! Besichtigung am 31.05.21!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (16,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne und exklusive Maisonette Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,03 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachatelier-Wohnung, 3 Zimmer, offene Raumgestaltung im Heusteigviertel Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (19,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen - direkt am Blühenden Barock
Zimmer
3
Wohnfläche
88,83 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,52 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung an Waldrandlage / Aufzug / TG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung mit West-Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,3 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug ! Schöne 3-Zimmer-Wohnung in 70599 Stuttgart-Birkach
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.