Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Westerstetten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
860 € (7,89 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Östringen
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5 Zimmer Wohnung in Ochsenhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,19 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle barrierearme 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,01 m²
Miete zzgl. NK
1.035,6 € (9,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,1 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,16 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mönsheim - Exklusive 3,5-Zi.-EG-Whng. mit offenem Arbeitszimmer (Neubau), Mitteltal am Grenzbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
109,2 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (12,77 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein eigenes Geschoss im Penthouse! 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Dachterrasse(071)
Zimmer
2
Wohnfläche
109,3 m²
Miete zzgl. NK
1.926 € (17,62 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthousewohnung: Mieten und auf Ihrer neuen Dachterrasse frühstücken!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,46 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (13,52 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
- Lichtdurchflutete 5,5 Zi. mit Westbalkon inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
109,48 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,13 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4,5 Zimmerwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (10,73 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.