4947 Suchergebnisse
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 495

Attraktive 4,5 Zimmerwohnung

Attraktive 4,5 Zimmerwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,5
Miete zzgl. NK
1.175 (10,73 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Seevillen ein Steinwurf zum See, 4-Zimmer-Wohnung mit großer sonniger Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
109,5
Miete zzgl. NK
1.430 (13,06 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Bad Friedrichshall

Zimmer
3
Wohnfläche
109,75
Miete zzgl. NK
1.000 (9,11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Wohnung mit denkmalgeschützter Ausstattung

Außergewöhnliche Wohnung mit denkmalgeschützter Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
109,94
Miete zzgl. NK
1.020 (9,28 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

MÖBLIERT - STYLISCH im GRÜNEN - Kernsaniertes Bauernhaus in Sillenbuch

Zimmer
2,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
2.480 (22,55 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:

Sensationelle 4 Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon

Sensationelle 4 Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
910 (8,27 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ostfildern

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.400 (12,73 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Neubau 5-Zimmer-Maisonettewohnung direkt in der Altstadt, *Erstbezug

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.350 (12,27 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Große Altbau 4 Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
800 (7,27 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Im Altbau im DG kaum Schrägen mit 2 Bäder u. Terrasse

Im Altbau im DG kaum Schrägen  mit 2 Bäder u. Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.145 (10,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 495