Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Loftige Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2,5-Zimmer-DG-Wohnung, Waldnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edle 2-Zimmer-Wohnung in der Hochschulstadt Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,81 €/m²)
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***ZENTRUMSNAHE SCHÖNE 2-ZIMMERWOHNUNG***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,68 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung, ruhige Lage, nah zum Zentrum, in Singen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 2-Zi.-DG-Whg. in Eimeldingen mit EbK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,53 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lörrach: Schöne 2-Zimmer-Whg im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung - 2. OG - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
70,32 m²
Miete zzgl. NK
738,36 € (10,5 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIR-MAKLER: Barrierefrei und großzügig Wohnen in historischem Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
100,99 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (13,47 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Einliegerwohnung in ruhiger Lage in Gönningen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,4 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.