Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Freundliche 3-Raum-Penthouse-Wohnung mit EBK und 2 Dachterrassen in Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sensationelle 4 Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
910 € (8,27 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive Penthouse Wohnung in Panoramalage – Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (13,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Altbau im DG kaum Schrägen mit 2 Bäder u. Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (10,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 5-Zimmer-Maisonettewohnung direkt in der Altstadt, *Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5-Raum-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Künzelsau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,73 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes möbliertes 4-Zi-Appartement mit Terrasse und Garten im Zentrum von Weinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer-Maisonette-Stadtwohnung in Kirchheim-Teck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Aussichtslage RV: Helle, sanierte 3 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und großem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (10,64 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zi-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.