Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Unterschneidheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin, modern, gemütlich und großzügig wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (17,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon in ruhigem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,18 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmerwohnung Heidelberg-Eppelheim neu renoviert mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
!!Heidelberg Weststadt Ersbezug 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse !!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Neubauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,91 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifestyle Living. Stuttgart West. exklusive Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (17,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum wird wahr. Moderne Maisonette-Wohnung in Lobbach zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Lobbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Raum-Maisonettewohnung mit Einbauküche in Rottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv und ruhig in Plankstadt wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.