Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Fischerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Fischerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2- und 3-Zimmer-Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
572 € (9,09 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Luxuswohnung - WOHNEN IM SEIDENFADEN *** mit Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
116,14 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,83 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 4,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und EBK in Lörrach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,12 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Galeriewohnung mit Balkon in Küssaberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (7,82 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,1 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,4 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Living in Weinsberg - NEUBAU - 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
113,01 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
537 € (8,66 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne zwei Zimmer Wohnung im Zentrum von Angelbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
548 € (9,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV: Mit dem Aufzug direkt in die Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,51 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.