Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Albstadt Mietwohnungen frei Schillerstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
679 € (7,63 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern Living in Weinsberg - NEUBAU - 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,53 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Miete zzgl. NK
784,19 € (9,75 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
möblierte 2-Zimmer Wohnung in der Nähe vom Schwetzinger Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Moderne 3-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102,34 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (15,44 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Charme und Persönlichkeit! Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3 Zimmerwohnung am Sedanplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90,18 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,09 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Nürtingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB 46 qm, Provisionsfrei, EBK, Top Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,04 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.