Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Moderne und helle Wohnung mitten in Stuttgart-West mieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
990 € (30,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 1-Zimmerwohnung im Obergeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,19 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartailfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Apartment mit Balkon in S-Bad Cannstatt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
490 € (17,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in der Nähe des Oberen Sees in Böblingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,09 m²
Miete zzgl. NK
530 € (12,3 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Appartment mit kleiner Terrasse in ruhiger Lage Baden-Badens
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Apartment mit KFZ-Stellplatz und Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (34,75 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Blaustein
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Neckargemünd-Kleingemünd
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KURZZEITMIETE MÖGLICH! Appartement mit Weitblick! Koffer packen und einziehen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (24,06 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Heidelberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
680 € (19,43 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.