Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Schöne 1,5 Zimmerwohnung kompl. möbliert, in ruhiger Lage, Waldnähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
480 € (16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.5 Zi. - 400 € - 38 m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Hanglage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Baden-Baden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
445 € (14,35 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - URBAN DESIGN TRAUM - Zentrumsnah und trotzdem ruhig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (23,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S-West: möblierte, lichtdurchflutete 1,5-Zimmer Wohnung mit Südbalkon, großem Bad und Ausblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
890 € (18,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Studentenapartment nahe der Uni Hohenheim und HdM!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
905 € (32,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in S-Weilimdorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung - Erstbezug nach Modernisierung, neue EBK, beste Lage von Dossenheim!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,43 m²
Miete zzgl. NK
660 € (15,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Rheinfelden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.