Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern908 Suchergebnisse
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Penthousewohnung mit beeindruckender Aussicht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,48 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,3 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Penthousewohnung zur Miete in Waldshut
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut ausgest. 4 1/2 Zimmer-Maisonettewhg. m. EBK u. 2 Balkonen in ruhiger Lage (Sackgasse)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, sehr gut geschnittene 4-Zi-Whg mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
126,83 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. Penthouse Wohnung incl. EBK , große Terrasse u. 2 TG Stellplätze in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,14 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12,97 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eindrucksvolle 4,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in Neckargartach zu vermieten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,62 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Stadtwohnung mit großer Terrasse in der Altstadt von SHA; Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: schöne 4-Zimmer-Wohnung in Stutensee
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.