Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern908 Suchergebnisse
Großzügige 4 Zimmer Erdgeschoßwohnung in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Aufwachsen auf dem malerischen Härtsfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,97 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmendingen-Zentrum: 6 Zimmer Wohnung/Praxis/WG
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,12 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage; schöne, ruhige 4,5 Zimmer Wohnung, exclusive Ausstattung, eigene Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Neubauwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,83 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Altbau-Wohnung im Herzen vom Hölderlinplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Wohnung mit Wintergarten im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonettewohnung in Kehl-Goldscheuer - Erstbezug!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,72 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthouse Wohnung in Lörrach über zwei Etagen mit Ausblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living in Weinsberg - NEUBAU - 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
113,01 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.