4947 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 495

Mannheim-Neuhermsheim: provisionsfreie 1 Zimmer-Wohnung

Mannheim-Neuhermsheim: provisionsfreie  1 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,6
Miete zzgl. NK
450 (14,24 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

Schöne 1-Zi Wohnung in Großerlach

Schöne 1-Zi Wohnung in Großerlach
Zimmer
1
Wohnfläche
31,69
Miete zzgl. NK
330 (10,41 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:

Appartement für junge Erwachsene, Pendler oder Berufseinsteiger in Dornstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
31,72
Miete zzgl. NK
350 (11,03 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:

Studenten-Appartement 48 (DG)

Studenten-Appartement 48 (DG)
Zimmer
1
Wohnfläche
31,72
Miete zzgl. NK
400 (12,61 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

Stühlinger Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon

Stühlinger Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
465 (14,53 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

Modernes neu eingerichtetes Apartment mit Balkon

Modernes neu eingerichtetes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
780 (24,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

32 qm 1 Zimmerwohnung mit Balkon Nähe Stadtzentrum zu vermieten

32 qm  1 Zimmerwohnung mit Balkon Nähe Stadtzentrum zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
400 (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Singles aufgepasst! 1-Zimmer-Wohnung in Ostfildern-Nellingen!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
390 (12,19 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heimsheim

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
430 (13,44 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung, 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großem Balkon in MA-Schwetzingerstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
560 (17,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 495