Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Weinsberg Parkside: 1,5-Zimmer-Wohnung auf 32,20m² stilvoll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
645,61 € (20,05 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung auf 32m²
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
689,72 € (21,42 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
32,23 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,79 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung in Karlsruhe, Mühlburg
Zimmer
2
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (15,03 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne vollmöblierte 1 -Zimmer-Wohnung in Stuttgart ab 01.06.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
32,7 m²
Miete zzgl. NK
740 € (22,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in der Oststadt nahe Luisenpark
Zimmer
1
Wohnfläche
32,99 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,52 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - FEELING AT HOME - Moderne 1-Zimmer-Wohnung in Vaihingen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
880 € (26,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
400 €, 33 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung m. EBK, in Lö-Brombach Gewerbe-Mischgebiet - Nur Einzelperson
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
470 € (14,24 €/m²)
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top! 1 - Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.