Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,61 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Toplage in Berkheim - bevorzugt Familien mit Kindern und junge Paare
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 4,5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,65 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzzeitmiete: Helle, vollmöbilierte, moderne Maisonette-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Schöne 4 ZKB in der Südstadt Karlsruhe (Baujahr 2015)
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (11,65 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Moderne 4 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche - 360° Besichtigung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11,48 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 4,5 Zi.-Wohnung in Grenzach-nähe Basel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4 Zimmer Wohnung (115 m2) im Hailing - Balkon - Garten - ab 1.9.2021 - 1.Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, sehr gepflegte Altbau-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,52 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,61 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.