Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Leben im schönen Musikerviertel von Karlsruhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,04 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Breitingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 1/2 Zimmerwohnung mit über 20 m² gr. Balkon in gefragter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schorndorf: Moderne Wohnung mit Dachterrasse (ca. 115m²) langfristig zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Bondorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN UND IM GRÜNEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (17,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll sanierte Wohnung in historischem Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,96 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolfegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.