Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstbezug - 1 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 1)
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
448 € (14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, sehr helles und hochwertig möbliertes Zimmer in direkter Nähe zum Porsche zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (26,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte Wohnung in Stuttgart Weilimdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
1.190 € (39,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, möbliertes WG Zimmer in netter WG - Pforzheim Nord!
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
300 € (16,67 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftwohnung: Wohnen und Arbeiten in umfunktioniertem Lagerraum auf 64 qm für eine Person perfekt
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Gartengeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (11,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Komfort-Apartments im "Campus Südbahnhof" - NUR für Studenten & Praktikanten
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
385 € (17,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Studentenwohnung // Neubau // Zentrale Lage in Uni-Nähe // WE 52
Zimmer
1
Wohnfläche
25,52 m²
Miete zzgl. NK
486 € (19,04 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG Zimmer in Schallstadt 550€ 30m²
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1.5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Böblingen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
630 € (13,7 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.