4975 Suchergebnisse
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 498

1 Zimmer Apartment in der Seniorenwohnanlage " Im Grün" in Bühl

1 Zimmer Apartment in der Seniorenwohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,33
Miete zzgl. NK
400 (10,44 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

6299 - Gepflegtes, Möbliertes Apartment in absoluter Innenstadtlage!

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
340 (17 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:

Möbliertes Zimmer in einer 5er WG in Karlsruhe

Möbliertes Zimmer in einer 5er WG in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
400 (26,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon mit Burgenblick in Weinheim

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
430,5 (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Apartment im iLive Heilbronn (UntermieterIn/NachmieterIn)

Apartment im iLive Heilbronn (UntermieterIn/NachmieterIn)
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
500 (16,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Ruhige Ortsrandlage, 1-Zi.Whg, großer Balkon

Ruhige Ortsrandlage, 1-Zi.Whg, großer Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
430 (13,44 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Campus68.de Your place to be! Neueröffnung !! Apartments mit Freizeitaktivitäten und Mensa!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
640 (21,33 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Wohnen an der Sonnhalde / für Singles 1 Zimmer-Appartement

Wohnen an der Sonnhalde / für Singles 1 Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2
Miete zzgl. NK
350 (10,87 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Die perfekte 1-Zi.-Single-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Uninähe!

Zimmer
1
Wohnfläche
34,87
Miete zzgl. NK
533,99 (15,31 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

MÖBLIERT - TOP LIVING - Praktische Wohnung mit kleiner Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
950 (25,68 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 498