4947 Suchergebnisse
1 ... 435 436 437 438  439 440 441 ... 495

Traumhaftes Penthouse / Erstbezug

Traumhaftes Penthouse / Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.680 (14 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Einzigartige Loft-Wohnung mit Balkon

Einzigartige Loft-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
930 (7,75 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:

Leben in echtem Schloss mit Panoramablick

Leben in echtem Schloss mit Panoramablick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.260 (10,5 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Neubau: hochwertige Wohnung mit Balkon in Stutensee zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
120,17
Miete zzgl. NK
1.180 (9,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Ihre Traumwohnung gibt es nicht nur im Kopf. Jetzt auch in Stuttgart-Mitte!

Zimmer
3
Wohnfläche
120,23
Miete zzgl. NK
2.100 (17,47 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Moderne 3-Zi.-Wohnung mit großzügigen Balkonen im Gerber

Moderne 3-Zi.-Wohnung mit großzügigen Balkonen im Gerber
Zimmer
3
Wohnfläche
120,38
Miete zzgl. NK
1.900 (15,78 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Traumhafte und hochwertige 4 Zimmer Wohnung im DG im Breitaich mit Aufzug

Zimmer
4
Wohnfläche
120,5
Miete zzgl. NK
995 (8,26 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Projektierte 4,5-Zimmerwohnung mit Garten - Provisionsfrei - Toplage (Bahnstation, Kindergarten - Schule - Einkaufen...)

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,53
Miete zzgl. NK
1.200 (9,96 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:

*Erstbezug* Exklusive 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
120,55
Miete zzgl. NK
1.740 (14,43 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung im Zentrum Bad Säckingen; gehoben, EBK, Balk.,

Zimmer
3
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.210 (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 435 436 437 438  439 440 441 ... 495