4947 Suchergebnisse
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 495

3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in der Innenstadt

3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.150 (9,43 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Urgemütliche Wohnung in historischem Haus

Urgemütliche Wohnung in historischem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.200 (9,84 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:

Helle, freundliche 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage von Göppingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,07
Miete zzgl. NK
1.310 (10,73 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Wohnen im wunderschönen Schloss in Steinen

Wohnen im wunderschönen Schloss in Steinen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,26
Miete zzgl. NK
1.594 (13,04 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

+++ Einzigartiges Penthouse mit großräumiger Raumaufteilung, 2 Balkonen und 2 Dachterrassen +++

Zimmer
2
Wohnfläche
122,38
Miete zzgl. NK
2.692 (22 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:

* Zentral mit gehobener Ausstattung * ------360° Besichtigung-----

* Zentral mit gehobener Ausstattung * 
  ------360° Besichtigung-----
Zimmer
3
Wohnfläche
122,74
Miete zzgl. NK
1.110 (9,04 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:

Penthouse - Wärmepumpe - Solar - Neubau - Geislingen

Penthouse - Wärmepumpe - Solar - Neubau - Geislingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,74
Miete zzgl. NK
1.700 (13,85 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Schöne , gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit 2 Bädern und Kellerabteil

Zimmer
4
Wohnfläche
122,97
Miete zzgl. NK
1.864 (15,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

**Luxuriöse Penthousewohnung mit traumhaftem Seeblick**

**Luxuriöse Penthousewohnung mit traumhaftem Seeblick**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
2.400 (19,51 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:

TOP renovierte, lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und herrlichem Weitblick

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.200 (9,76 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 438 439 440 441  442 443 444 ... 495