Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Maisonette in Exclusivem Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Wohnung und Arbeiten zentral in Ertingen zu Vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKTES WOHNEN FÜR NATURLIEBHABER
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 - ZKB DG Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung im Rodgebiet mit Balkon und Traumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU / Erstbezug September 2021 / 3-ZKB Penthouse Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4,5- Zimmer Wohnung in Leonberg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,92 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baltmannsweiler-Hohengehren: Attraktive 4,5-Zimmer-Wohnung mit fantastischem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,33 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, Aufzug und TG-Stellplatz in herrlicher Wohnlage am Stadtgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (11,92 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Bad Wildbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.