4760 Suchergebnisse
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 476

Erstklassiges Wohnen in gehobener Berufstätigen-WG mit Reinigungsservice

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
425 (13,28 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Möbliertes Shared Apartment in Winnenden

Möbliertes Shared Apartment in Winnenden
Zimmer
1
Wohnfläche
11,3
Miete zzgl. NK
460 (40,71 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

***SINGLE-PARADIES MIT BLICK INS GRÜNE***

***SINGLE-PARADIES MIT BLICK INS GRÜNE***
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
490 (15,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Schönes Zimmer in heller 4er-WG mit top Lage in Karlsruhe

Schönes Zimmer in heller 4er-WG mit top Lage in Karlsruhe
Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
440 (29,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordstadt
Gefunden bei:

Mannheim-Innenstadt: City Apartment - Möbliert mit Balkon

Mannheim-Innenstadt: City Apartment - Möbliert mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
745 (24,03 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

HN-Ngt. 1-Zimmer Apartment ca. 37 qm möbliert.

HN-Ngt. 1-Zimmer Apartment ca. 37 qm möbliert.
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
470 (12,7 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Möblierte, gemütliche DG-Wohnung mit Gemeinschaftsterrasse, EBK und Waschmaschine

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
700 (23,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Freiburg

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
655 (19,85 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

Mannheim-Neuhermsheim: provisionsfreie 1 Zimmer-Wohnung

Mannheim-Neuhermsheim: provisionsfreie  1 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,6
Miete zzgl. NK
450 (14,24 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:

Modern möbliertes Apartment für 1-2 Pers. mitten in der Esslinger Altstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
920 (24,86 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 476