Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: stadtnahe Wohnung über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,02 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmerwohnung Heidelberg-Eppelheim neu renoviert mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive Dachgeschoß-Maisonettewohnung im Waldachtal 185 qm2 - Leben und Arbeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
990 € (5,35 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldnah in zentraler Lage! Modernisierte 4-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85,1 m²
Miete zzgl. NK
718,95 € (8,45 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH SANIERT, NEUBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (12 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Attraktive 4-Zimmer-Altbauwohnung in R h e i n f e l d e n - Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung - 1. OG - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
123,48 m²
Miete zzgl. NK
1.303,95 € (10,56 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
++IHR NEUES ZUHAUSE++ Exklusive Neubauwohnung mit großzügiger Dachterrasse ++ Esslingen-Weil
Zimmer
4
Wohnfläche
95,6 m²
Miete zzgl. NK
1.338,4 € (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Maisonettewohnung mit Berg-und Seesicht in Kressbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung in bester Lage im Klosterviertel von Kirchheim-Teck
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (11,61 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.