Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
GROßZÜGIG UND HELL
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,53 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim-Lindenhof: Großzügige Wohnung bis 4 Personen in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,15 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: stilvolle 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Ebringen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,03 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repränsentative 4 - Zimmer - Wohnung mit Balkon mitten in Tailfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,4 €/m²)
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Herrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Eicheneck / traumhaft schöne Maisonettewohnung mit weitläufigem Dachstudio in hochwertig saniertem Karlsruher Kulturdenkmal
Zimmer
4
Wohnfläche
133,23 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (16,44 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplett-Sanierung: Freundliche 5-Zimmer-Wohnung, 134 qm in Siegelsbach
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (9 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Pforzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (8,51 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL IM ZENTRUM!
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,09 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.