Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MÖBLIERT - EXKLUSIV WOHNEN - möbliert und mit Balkon in den Villengärten
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
3.040 € (22,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK und Loggia in einer Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (11,56 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und geräumige 4-Zimmer-Maisonettewohnung in zentraler und ruhiger Lage von Feuerbach
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (14,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu vermieten: Gepflegte 4,5Zi. Maisonette-WG mit zwei Balkonen, EBK und Stellplätzen in Schopfheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (8,44 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HÜTTENZAUBER IN KORB i. R. - Außergewöhnliche 3,5 Zi.-OG-Whg. mit 135 m² Wfl. und großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,81 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus Türme von Isny
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.537 € (11,39 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 40qm Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,59 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegt - Sehr hochwertige Ausstattung - Traumhafte Lage - Toller Wohn- Essbereich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (11,85 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Grenzach. Buslinie 38 vor der Türe
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,22 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gewerbeeinheit am Fuße der Innenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.