Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
MÖBLIERT - FEELING AT HOME - Moderne 1-Zimmer-Wohnung in Vaihingen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
880 € (26,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung m. EBK, in Lö-Brombach Gewerbe-Mischgebiet - Nur Einzelperson
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
470 € (14,24 €/m²)
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
400 €, 33 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top! 1 - Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Geschmackvolle 2-Zimmer-Wohnung in S-West! Ideal für Pärchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (36,36 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage ab sofort frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
530 € (16,06 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen Stuttgarts: Schönes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33,13 m²
Miete zzgl. NK
758 € (22,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Mietwohnung in Dossenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
33,26 m²
Miete zzgl. NK
615 € (18,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WohnenPLUS - Ihr Pflegeappartement in der Königin-Olga-Residenz
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Miete zzgl. NK
628 € (18,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9 m²
Miete zzgl. NK
590 € (17,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.