Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Neubau: Großzügige 3,5-Zimmer-Stadtwohnung im 7. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 20)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,8 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (17,23 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG ab Dezember - Exklusive 4-Zimmer-Penthousewohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
114,8 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (16,03 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - CLASSIC STYLE - 3-Zimmer-Wohnung in Vaihingen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (21,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne 3,5-Zi Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
143,16 m²
Miete zzgl. NK
1.844 € (12,88 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen - Digital Wohnen! 2-Zi.wohnung 1850€ Kaltmiete zzgl. NK
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (24,34 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Loft Wohnung im Heusteigviertel inkl. Terrasse & privater Eingang
Zimmer
1
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (13,03 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (14,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante SENIORENWOHNUNG inkl. Service in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (51,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch sanierte 4,5-Zi-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (12,01 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 Zimmer Wohn(T)raum in Schopfheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
197 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (9,39 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.