Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne 1 Zimmer Wohnung, 22 qm im Eg, mit einer Pantryküche und Balkon, in Mannheim zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
450 € (20,45 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Mietwohnung in Dossenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
33,26 m²
Miete zzgl. NK
615 € (18,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment mit eigenem Badezimmer in Karlsruhe-Grötzingen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Mini-Appartement im Waldstadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
395 € (26,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-ZIMMER-WOHNUNG IN STUDENTENWOHNANLAGE MIT ALL-IN-MIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
442 € (24,56 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne möblierte 1-Zimmer Wohnung in Mannheim Schwetzingerstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++NEU IM ANGEBOT++ Einliegerwohnung in Lörrach (Hünerberg)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,71 m²
Miete zzgl. NK
700 € (18,56 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
möbliertes WG Zimmer in Pforzheim - ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
440 € (29,33 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1 Zi.-Gartengeschoss-Whg. mit EBK, gr.Dusche in ruhiger Wohnlage in Dagersheim, WARM 540€
Zimmer
1
Wohnfläche
40,89 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,76 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Businessapartment mit Bad und Küche, 1,40mx2,00m Bett, Full-HD TV mit Sky-Pay-TV, WLan
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
450 € (22,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.