4975 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 498

4-Zimmer Penthouse Wohnung in Sondelfingen in ruhiger Lage

4-Zimmer Penthouse Wohnung in Sondelfingen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.700 (15,74 €/m²)
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 4-Zimmer-DG-Wohnung in Villingen

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
790 (7,05 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung am Fuße des Honbergs

4-Zimmer Wohnung am Fuße des Honbergs
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.040 (11,06 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer Wohnung in Eimeldingen

Schöne 4 Zimmer Wohnung in Eimeldingen
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.650 (16,18 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:

Erstbezug einer frisch sanierten 4-Zimmerwohnung

Erstbezug einer frisch sanierten 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
939 (8,69 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:

Erstbezug und zentral: moderne 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Erstbezug und zentral: moderne 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
1.150 (10,18 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Rarität: Traumhaft schöne 4-Zimmer Wohnung

Rarität: Traumhaft schöne 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.410 (11,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Tolle 4-Zimmer Wohnung in familienfreundlichem Mehrfamilienhaus in Zentrumsnähe

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.234 (12,46 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in der 2. Etage in Bad Boll zu vermieten

4-Zimmer-Wohnung in der 2. Etage in Bad Boll zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.500 (14,15 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zi.-Wohnung in guter Lage!

Gemütliche 4-Zi.-Wohnung in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.080 (12,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 498