4975 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 498

GESCHMACKVOLLE 1 ZI.-WOHNUNG MIT BALKON - S-Hoffeld, 1517-99

GESCHMACKVOLLE 1 ZI.-WOHNUNG MIT BALKON -  S-Hoffeld, 1517-99
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
795 (22,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hoffeld
Gefunden bei:

Mannheim-Innenstadt: Möbliertes Apartment mit Balkon

Mannheim-Innenstadt: Möbliertes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
765 (21,86 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aussicht

1 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
620 (17,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Gepflegte, möblierte und vollausgestattete 1,5 Zimmerwohnung mit Balkon, Kellerraum, TG-Stellplatz

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
500 (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Möbliert u. ohne Kaution und ohne Mindestmietdauer

Möbliert u. ohne Kaution und ohne Mindestmietdauer
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
890 (25,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Schöne 1 Zi-Whg. (ca. 35 qm) in super Lage am Fleckenweinberg

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
450 (12,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Citywohnung mit Sonnenbalkon und Stellplatz!

Citywohnung mit Sonnenbalkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
350 (10 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

1-Zimmerwohnung in Baden-Baden (Weststadt)

1-Zimmerwohnung in Baden-Baden  (Weststadt)
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
420 (12 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Besser geht ( fast ) nicht ! Perfektes 1 Zi. Zuhause.

Besser geht ( fast ) nicht ! Perfektes 1 Zi. Zuhause.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
1.249 (35,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

1-Zimmer-Gartengeschoss-Wohnung mit Terrasse

1-Zimmer-Gartengeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
410 (11,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 498