Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
1,5 ZBK Nähe SI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
645 € (18,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und zentrale 1ZWhg mit Altbau-Charme!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
750 € (21,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine besondere Wohnnung! 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,14 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Neufra
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisches Wohnen auf 35qm im Herzen von Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
800 € (22,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll renovierte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung im malerischen Ortskern von Alt-Feudenheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Studio-Wohnung mit Südbalkon in Klosterreichenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,43 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Blaubeuren
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oftersheim: Gemütliche 1-Zimmer Wohnung mit Freisitz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
575 € (16,43 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HUTHER IMMOBILIEN - Exklusiv möbliertes 1-Zimmer-Apartment im Herzen der Heidelberger-Weststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (34,29 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.