Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Bequeme 4-Zimmer-Wohnung in KA-Nordstadt mit Balkon, EBK, teilmöbliert.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,42 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Loft-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
930 € (7,75 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Lörrach - 4-Zimmer-Wohnung in der Stadtmitte am Rathaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,46 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Überlingen, see- und stadtnahe 3,5 Zi. Neubauwhg. 1. OG, EBK, Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (15,58 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit 4,5 Zimmern sowie Balkon und EBK in Calw-Stammheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Wohnung im Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung im Rodgebiet mit Balkon und Traumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3- Zimmer Obergeschoss Wohnung mit **Aussicht** in Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 3,5 Zimmer Wohnung: Einzigartig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - HIGH END in SILLENBUCH - Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.510 € (20,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.