Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Einzigartige Wohnung und Arbeiten zentral in Ertingen zu Vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektiert Exklusive, Büro - und Praxisräume
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
see- und stadtnahe 3,5 Zi-Erstbezug-Whg, EBK, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (17,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug!! Moderne 4-Zimmerwohnung mit ca.120m²
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette in Exclusivem Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Belohnung für langes suchen - hohwertige Neubau in Lahr, Lotzbeckstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
119,7 m²
Miete zzgl. NK
1.194,04 € (9,98 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
LENZHALDE * Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung in exponierter Lage * Balkon * Carport * EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,61 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1086-0111 - große und helle 3 Zimmerwohnung in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
119,48 m²
Miete zzgl. NK
1.701 € (14,24 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Einbauküche und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
119,32 m²
Miete zzgl. NK
1.725 € (14,46 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Penthousewohnung direkt mit Aufzug erreichbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,29 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (11,48 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.