Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern981 Suchergebnisse
sonnige 3,5 Zimmer Wohnung auf Rinelen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 ½ - Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage in Albstadt-Tailfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,92 €/m²)
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der 3. Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Dettingen an der Erms
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,37 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in schöner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,64 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700 € - 65 m² - 3.5 Zi.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, großzügige Maisonette-Wohnung in netter und gepflegter Wohnanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 - Zimmer Wohnung in Magstadt zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldnah in zentraler Lage! Modernisierte 4-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85,1 m²
Miete zzgl. NK
718,95 € (8,45 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete 4 ZKB in Heidelberg-Rohrbach
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.