Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern981 Suchergebnisse
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im EG mit sonniger Terrasse, Gartenanteil, EBK und Stellplatz in Deilingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in der Zehntscheuer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Pfedelbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,64 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hardthausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3,5 Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Riesbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4- Zimmer Wohnung mit Wohlfühlfaktor in Jugendstilvilla mit traumhaftem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eutingen - Weitingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und weiträumig Wohnen in Mönchweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Mönchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kuchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Birkendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
750 € (4,9 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.