Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
885 € (11,96 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
HN-Ngt. 1-Zimmer Apartment ca. 37 qm möbliert.
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
470 € (12,7 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau , 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möbliertes Apartment mit Terrasse in Stuttgart Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Warmmiete
1.400 € (37,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++ GALERIE WOHNUNG | SANIERT | ERSTBEZUG | SOFORT FREI
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 1 ZKBB Wohnung in Heidelberg
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,54 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im Dorotheenquartier in Stuttgarts bester Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,88 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (23,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Wohnung kernsaniert in S-West
Zimmer
1
Wohnfläche
36,91 m²
Miete zzgl. NK
650 € (17,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4- Zimmer Penthouse Wohnung mit Dachterrasse (4.14)
Zimmer
4
Wohnfläche
147,6 m²
Miete zzgl. NK
2.214 € (15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi. Maisonette-Whg auf 147m³ in Welvert mit tollem Ausblick von der Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
147,6 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.