5049 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 505

Möblierte 3 Zimmerwohnung in Durlach - für Studenten!

Möblierte 3 Zimmerwohnung in Durlach - für Studenten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.320 (12 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung!!! Großzügige, Loft Wohnung mit Aufzug und TG in zentraler Lage von Esslingen Hohenkreuz.

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
820 (14,91 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:

!!Heidelberg Weststadt Ersbezug 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse !!

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.650 (15 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:

MÖBLIERT - STILVOLL möblierte 3-Zimmer-Wohnung in Bad Cannstatt mit Einzelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.870 (17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

NEUBAU ERSTBEZUG Attraktive 3-Zimmer-Wohnung (DG) mit Einbauküche, Balkon und zwei Garagen-Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.400 (12,73 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Neu renovierte grosszügige 4,5 Zimmer-Maisonetten-Wohnung mit 2 TG-Stellplätzen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
1.050 (6,36 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Freundliche 3-Raum-Penthouse-Wohnung mit EBK und 2 Dachterrassen in Biberach

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.050 (9,55 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Helle grosse Altbauwohnung ...

Helle grosse Altbauwohnung ...
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.650 (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Sandhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.650 (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:

Stilvolle, geräumige und neuwertige 4,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und EBK in Lörrach

Zimmer
4,5
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
2.000 (12,12 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 505