Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
1,5 Zimmer Appartment mit kleiner Terrasse in ruhiger Lage Baden-Badens
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in KA-Südstadt ab dem 01.06.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach-Diedesheim: Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und Praktische 1,5 Zimmer, 52 m², EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10,38 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Küche Bad zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,85 €/m²)
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit großem Balkon in Schorndorf - Miedelsbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit gemeinsamer Küche - Nahe Uni, Klinikum + Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
540 € (17,42 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Studentenapartment in unmittelbarer Nähe zur Uni Hohenheim zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
540 € (21,6 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung +60 mit WBS!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,98 m²
Miete zzgl. NK
541,76 € (6,86 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 4-Zimmer-Wohnung in Wutöschingen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
544 € (6,8 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.