Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
550 €, 86 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer in einer WG in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Dürrheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung in Oedheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante helle Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,38 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberndorf a.N.-Lindenhof / Großzügige, lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,4 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Stuttgart-Mitte ++ Appartement ++ Aufzug ++ Parkplatz optional ++
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
550 € (22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,85 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, zentral gelegene 2-Zimmer Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Businessapartment mit Bad und Küche, 1,40mx2,00m Bett, Full-HD TV mit Sky-Pay-TV, WLan, Komplettausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
550 € (27,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.