Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Wunderschöne 4 Zimmer Wohnung in Herzen Plochingens
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,11 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Miete: helle Dachgeschosswohnung in zentraler aber dennoch ruhiger Lage von Kirchzarten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Geffelbachstr., Weil Am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung + Hobbyraum mit über 40 m² !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ludwigsburger Straße 186, 74080 Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kirchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Fischerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Fischerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche u. Stellplatz in Mannheim-Neuhermsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.