Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Stilvolle, vollständig renovierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Konstanz
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (14,86 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-ZKB Wohnung mit Einbauküche in HBF Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Böblingen (Kreis), Böblingen
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,07 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, neuwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Unterstadion
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Unterstadion
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung 1-Zimmerwohnung mit Balkon ruhige sonnige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
550 € (20,37 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche große 1 Zimmer Wohnung vollmöbliert mit Terrasse direkt bei Porsche !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,28 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Dachgeschosswohnung in Schwetzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive möbilierte 1,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Ebersbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung mit großem Gemeinschaftsgarten Nähe Staatsgalerie Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne möblierte 1-Zimmer Wohnung in Mannheim Schwetzingerstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.