Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schön möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Internet und Balkon in Obertürkheim
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
1.200 € (26,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige und möblierte 1-Zi.Whg. mit EBK in HN-Biberach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung, Haustiere nach Absprache willkommen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,67 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Design Apartment in einer der schönsten Immobilien Badens
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
850 € (18,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Sasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**1-Zimmer-Studio Apartment**
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Rheinfelden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfache 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Geislingen an der Steige
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - LIFESTYLE IM HEUSTEIGVIERTEL - Wohlfühloase mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (27,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches 1 Zimmer Appartement gesucht?
Zimmer
-
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.